Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2008, 14:16   #16
Miralex
Ростокино-Лада
 
Аватар для Miralex
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Miralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком светаMiralex является великолепным маяком света
Ответ: При обращении по гарантии должен клиент оплачивать мойку?

Цитата:
Сообщение от mik58 Посмотреть сообщение
1.В гарантийном талоне насчет упущенной выгоды ничего не сказано. 2 Насчет упущенной выгоды сказано в договоре купли продаже который во многом не соответствует закону о защите ... (закон имеет более высокий приоритет и при судебном деле будут признаны не имеющим силу). Но и при этом в ДКП ничего не сказано о том в каком виде клиент должен представить на гарантийный ремонт. А в ГТ в пункте 2.3 сказано что ... возникшие в процессе эксплуатации автомобиля ...
Дискуся для меня очень интересна узнал много новрго.
Я исключительно не призываю обострять отношения с кем либо но это не значит что не надо отстаивать свои права я купил не самую дешовую машину (ИПГ говорят не самую дорогую )
Репортаж от 04.09.08 краткий
9.00 Приехал свист в двери. ИПГ да щель есть будем устранять. Обсудили вопрос по поводу мойки 250 р. ИПГ пишет сумму на которую подписываюсь без согласования 500 р. на мой вопрос ласковая улыбка и прищур работника спец органов (понятно что будут грабли не понятно на чем) ладно.
19.00 Звонок девочки приезжайте машина готова с вас 498 или 478 (на слух не помню) мое недоумение ... за что ? с/у (снятие установки) защиты картера. Вся пикантность ситуации в том что у меня её нет . Немая пауза на том канце трубки. Ну готова так еду. (Еще раз так с/у я при прёмки машины её проверю "у" во забегают)
20.00 Приезжаю подпишите акт (или наряд) во заказ-наряд выполненые работы за оплату ну понятно мойка и с/у пыльника двигателя помойму 94 руб. На мой вопрос девушка отвечает чистую правду у вас дакая деталь есть. Соглашаюсь с ней. Девушка звонит мастеру. Передает мне трубку мастер ну защита ну пыльник какая разница. Поясняю в чем разница. Соглашаются. Примерно минут 40 переделывают заказ-наряд убирают с/у.
Вот так в крадце а было ещё интереснее.
Вот прочитал твой пост - просто офигел. А это кто - питер лада? или автомир?
__________________
Сувж.
Miralex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх