Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2010, 18:09   #88
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Акцент и Приора.

Цитата:
Сообщение от XMblPb Посмотреть сообщение
То есть, вы можете предсказать что у вас на Понтиаке сломается? То есть, вы уверены, что будете спокойно ездить, машина не начнёт в одночасье выкидывать сюрпризы?:biggrin: А частота - это тоже всё относительно, манера езды и отношение к автомобилю делают своё подлое дело. Кстати, в сервисах только ВАЗы обслуживают? Для других машин сервис не нужен? Чем же они тогда живут, если ломаются только ВАЗы?
от внезапных поломок никто не застрахован, но да, я могу сравнивать т.к. ездил и на вазах и на не-вазах , "частота" для меня играет наибольшую роль + прогнозируемость замены узла :smile: . Если ближе к теме, то наш офисный акцент постоянно в разъездах а вот 15-ки регулярно в ремонтах. Возможно акценту больше повезло с ездоком, но факт есть факт .. :smile:
bamb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх