Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 11:21   #1
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Помогите молодому неопытному...

Цитата:
Сообщение от vlixup Посмотреть сообщение
Fairas, С нулевым опытом ездят 90% так. Если ты сидел с 12 лет за рулем папа учил на коленях то это другое дело. А тот кто ни разу за рулем не сидел а только лишь накатал 52 часа это не опыт. Есть которые мешаются на дороге и они всю жизнь так будут ездить(есть мужики даже хуже женщин ездят), а на ведре можно всяко отжеч и посмотреть как поведет себя машина в той или иной ситуации(только не в городе конечно), даже если он врежиться в дерево это будет не так печально как на новом авто. Даже по запарке не знаке если нет опыта можно замешкаться и совершить всё равно мелкое ДТП пуская даже небольшой "заяц" уже не приятно на новой машине.
Я лично своему б ребенку первую машину с подушкой безопасности хотя бы желал. Мало ли что, дерево, как Вы говорите, отжиг и т.д... Железяка хрен с ней, даже если новая, а вот жизнь и здоровье бесценно. Я за новую Приору. По первой можно и КАСКО заиметь на год, пока то да сё, царапнешь- так не жалко будет.
__________________
ПриороFF вне форума  
Вверх