Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 14:13   #72
ПриороFF
Лидер квартиры №89
 
Регистрация: 22.12.2009
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 312
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоватьсяПриороFF является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: У кого какой цвет машины и цвет обивки салона?

Цитата:
Сообщение от СПИРТОВОЗ Посмотреть сообщение
Времени не было, прошу прошения. Фотка правда не удачная, но какая есть)))))))))))
У меня Космос люкс и цвет оббивки такой же в точности, и мне, кстати, дико не нравятся эти ср@ные квадратики. Зачем они нужны??? Что за детский сад? Думаю было бы гораздо более стильно и солидно, если б просто серая вставка была, без квадратиков. Хочется так и сделать.
__________________
ПриороFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх