Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 17:38   #28
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 19
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: |О наших машинах 2 ! (отзывы, поломки, доработки)| 26rus

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Вов, это можно до бесконечности их менять! Конструктив такой. У тебя с коробки литрами через него всё равно не вытечет, можешь заглянуть под разные Приоры, у 95 % будет там пятно.
Спасибо, Жень. Ну если бы просто немного каплями висело, а то за кожух защитный резиновый взялся и потекло прям, ну уже сегодня 3 сальника взял на этой неделе заменю опять, может поможет.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх