Тема: Общак?!
Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2010, 23:02   #19
eclipse86
Саранская ячейка
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Saransk
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: corolla
Сообщений: 1,275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
eclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всемeclipse86 является именем, известным всем
Re: Общак?!

Конечно, вопрос общака появился из благих намерений (кто был в Ковылкино знает о чем я) и рассчитывалось прежде всего, что эти деньги будут идти не на развлекуху. Ругаться из-за этого не нужно, у каждого свои взгляды и как говорились ранее - каждый в чем то прав. Никто не пытается строить бизнес и заработать таким образом. Думаю, все люди здесь адекватные и если кто то вдруг забыл внести "копеечку", лично я не буду коситься на него, наверняка и остальные не будут. Дело тут не в деньгах, а в самой идее. Есть и другие идеи, которые наверняка многим будут очень интересны.
Я считаю, что приораклуб для того и есть, что бы объединять , а не разобщать. И если одноклубнику вдруг понадобится моя помощь, я помогу чем смогу. Некоторые здесь уже стали не просто знакомыми по клубу, а настоящими друзьями. На самом же деле, многие автолюбители завидуют тому, что у нас есть своя автоячейка.
А то, что на встречах бывает мало одноклубников действительно огорчает.

Последний раз редактировалось eclipse86; 28.09.2010 в 23:14.
eclipse86 вне форума  
Вверх