Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2010, 16:10   #104
Android
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.04.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Android имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущееAndroid имеет блестящее будущее
Re: Не пускают смотреть на СТО за авто:help:

Скарт, если Вам безразлична судьба Вашего авто, то Вы можете оставлять его где и кому угодно. Но не стоит давать подобный совет другим, например тем, кто еще ни разу не был в сервисе и не обжигался на услугах "проворного специалиста".
Да я не профи в ремонте авто, но при этом вполне могу разглядеть находясь возле машины, что мне не делали на ТО ни проверку, ни протяжку подвески, за которую я к слову заплатил. Или, например, стоя у машины я могу увидеть, что слесарь закручивает сливной болт поддона картера, хотя масло еще течет. И т.д. и т.п. и прочее прочее. А вот как выявить все это и многое другое уже после работ, даже будучи специалистом, я не знаю.
Android вне форума  
Ответить с цитированием Вверх