Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 12:57   #5
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
рыбалочка это хорошо, а что есть там места где поплавок можно макнуть ?
Ну сахалинцу я не буду расказывать про рыбалку... Но вообще хариуса там много и крупный - экземпляры в раоне килошника это норма. Да и под два кг бывают.
Главное что дорога есть . Туда можно на любом стоковом внедорожнике доехать. В отличии притоков Енисея и Лены на которых можно ловить такие же экземпляры.



Даешь перегон до Камчатки!!! В августе, на ход Чавычи!!
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх