Цитата:
Сообщение от 2171
интересно дюже это только за голову или за весь Приоровский комплект
|
Весь комплект стоящий на машине даже сейчас уже стоит 6200. А это поставка в больших объемах.
Цитата:
Сообщение от URAL
Дайте пожалуйста имя того человека кто на АвтоВАЗе дает такую информацию, за распространение ложной информации мы привлечем его к ответственности
|
Уважаемый
URAL,: 1. Надеюсь вы понимаете абсурдность своего пожелания; 2. Мой пост понят вами абсолютно неверно.
Изложу его по-другому:"Если производитель захочет что-либо изменить, мы-Потребитель, узнаем об этом последними (де-факто)." О том, что ВАЗ что-либо собирается менять в ваших с ним отношениях там ни слова.
Цитата:
Сообщение от Hydralisk
Еще вопрос появился. Как потянет штатка,если поставить акустику посильнее? кто нибудь эксперементировал?
|
Тут уже кто только и как не экспериментировал. Например тут почитай -
http://www.priorovod.ru/showthread.p...431#post768431
Цитата:
Сообщение от URAL
АвтоВАЗ требует от нас скорейшей разработки ГУ с навигацией ГЛОНАСС в новой форме, ...... Ближайшая поставка на АВТОВАЗ будет в ноябре
|
Поставка для испытаний или на сборку? Чуть позже завод планирует Приорку с новым "фейсом" выпускать. Потому ваша разработка как раз кстати оказалась бы.