Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 08:08   #754
lazarevdn
Совсем как дома
 
Аватар для lazarevdn
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Нефтеюганск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130-03-018
Сообщений: 857
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
lazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнемlazarevdn является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Цены "Приоры" на сегодняшний день!!!

Цитата:
Сообщение от fanat63 Посмотреть сообщение
да и продажи упали..машин в Тольятти почти всех комплектаций в избытке.
Кто в больших городах, или рядом с Тольятти живет, повезло что есть выбор. Я в ХМАО уже третью неделю ищу универсал люкс, есть одна в Нефтеюганске но белая, такую не хочу. Да и остальные люксы, что в Сургуте, что в Нефтеюганске все белые. Дилерам звоню, говорят, что привозят то и продаем, на заказ не работаем. Позвонил на горячую линию АВТОВАЗа, говорят, что дилеры сами формируют заявки на машины, и обязаны работать на заказ. Посоветовали оформить претензию на дилеров, но думаю не буду я этим заморачиваться. Писал на завод, тоже ноль эмоций. Вот такая ситуация у нас творится, остается только ждать.
lazarevdn вне форума  
Вверх