Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 11:50   #206
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Приора vs Нексия

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
мануал почитай! Автомобили уже давно не надо греть перед поездкой. Лично я такой формулой пользуюсь: Завёл, обороты упали - можно ехать.
а вот мануал-то я читал и без тебя) только зимой например просто поехать не получится, надо знать температуру чтобы включить печку и она холодным не дула.


Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
И чем новая Нексия лучше старой? Тем что зазоры в салоне и на новых бамперах появились?
я кстати заметил зазоры когда впервые её увидел в торговом центре,выставочный образец. зазоры больше чем у первой. у знакомых нексия1 так вот они спорили что в новой детали так же нормально подогнаны как в старой, ан нет)
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх