Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2010, 13:09   #3
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Разорвать цепь форсунок или ДПКВ ?

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Я бы тебе очень не советовал пользоваться функцией разрыва цепи от замка капота, там стоит обычный микрик довольно таки ненадежный и можеш поиметь потом с ним проблеммы. Купи лучше доп.иммо. который будет стоять под капотом и управлять замком и рвать цепь. Или если сигналку для управления замком, то надо брать диалоговую, + кней радио или цифровое реле блокировки для разрыва цепи под капотом.
Рви лучше форсунки, с ДКПВ сложнее, провод к нему экранирован, могут быть нежелательные наводки.
Дело в том что, я уже купил сигналку. Она стоит под капотом! До нее ПОВЕРЬ никак! недобраться, не открыв капот... А про микрик я знаю... Ну что помучаюсь если, что... Скажи какой по цвету провод рвать, у форсунок? Не будет ли вылетать ошибка из-за этого?
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Ответить с цитированием Вверх