Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 15:34   #4
Дима(ДМ)
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: МО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Дима(ДМ) станет известным достаточно скороДима(ДМ) станет известным достаточно скороДима(ДМ) станет известным достаточно скоро
Re: ГЕРМЕС ЛАДА

Всё, в четверг машину забрал на Духовском...Менеджера зовут Игор...Всё так вроде нормально, только сигналку чуть криво поставили, заеду исправить...Ну а так вообще первые 2 претензии не к ним, а к ВАЗу: почему в книжке написано про штатный ключ с пультом, мол, там сигнализация штатная, а на самом деле это нет в 03-18, т.е. брелок-то есть(центр.замок+багажник), только толку от него без сигналки - ноль...соответственно, брелок этот мне даже не отдавали(а толку от него, если сигналка стоит со всеми этими функциями)...вторая претензия в том, что так и не "родили" до сих пор какого-то конкретного варианта по аудиосистеме...Типа как когда покупаешь некую немецкую макшину там есть возможность за некоторую сумму установить всю систему Bose...а здесь штатная система только на 20-й комплектации, которую не так-то легко найти...Установить её дополнительно не получается (а хотелось бы, т.к. 03-20 стОит всего на 6 тыр дороже 03-18, а вот с музыкой в 6000 не уложишься)...Ну а так - никто ничего мне не навязывал, ДОП-ов минимум...сигналку привез свою...Даже без антикора забрал (когда увидел, что она от завода обработана также, как и 10-ки 04 года, а у меня была 12-ка - она не ржавела без задних подкрылок и без доп. обработки днища)...вот) так что Гермесу плюс
Дима(ДМ) вне форума  
Ответить с цитированием Вверх