Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 00:55   #26
ОЛЕГ 742
Старожил
 
Аватар для ОЛЕГ 742
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ ПРИОРА
Сообщений: 1,509
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 15
ОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемОЛЕГ 742 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Парни, помогите с выбором музыки, определённой суммы нет, буду всё собирать постепенно, думаю сначала поставить голову + фронт потом добавить тыл + усилок на колонки, потом саб + усилитель на саб (или активный саб?)
В автозвуке не шарю, в общем на музыку хочу тысяч 30-35 потратить (хз хватит хоть на че нибудь более менее нормальное ? ( Систему буду собирать постепенно.. Помогите с подбором конфига и порядком покупки-установки.. Слушаю транс, минимал транс, вокал транс, клубняк, чуть хауса и рэпа. Хочется чтобы было громко )))
Автозвук-это очччень тонкая материя,чтобы о нем рассказать в двух словах!!!Конфигурацию рекомендую самую распространенную фронт+сабвуфер!!!35 штук должно нормально хватить,если обратишь внимание на Б/у компоненты,а их немерено можно найти вот здесь http://www.bassclub.ru/forum/forumdisplay.php?f=18
__________________
Хороший асфальт,на дороге не валяется!!!
ОЛЕГ 742 вне форума  
Вверх