Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2010, 21:37   #34
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Помощь с выбором музыки...

Цитата:
Сообщение от Dark&Light Посмотреть сообщение
Парни, помогите с выбором музыки, определённой суммы нет, буду всё собирать постепенно, думаю сначала поставить голову + фронт потом добавить тыл + усилок на колонки, потом саб + усилитель на саб (или активный саб?)
В автозвуке не шарю, в общем на музыку хочу тысяч 30-35 потратить (хз хватит хоть на че нибудь более менее нормальное ? ( Систему буду собирать постепенно.. Помогите с подбором конфига и порядком покупки-установки.. Слушаю транс, минимал транс, вокал транс, клубняк, чуть хауса и рэпа. Хочется чтобы было громко )))
Ну че, мне посоветует кто-нибудь ГУ и фронт конкретные модели?
Dark&Light вне форума  
Вверх