Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 11:36   #126
Viktor532
Свой человек
 
Аватар для Viktor532
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Тула
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: WV Polo
Сообщений: 563
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Viktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком светаViktor532 является великолепным маяком света
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от motobest Посмотреть сообщение
У меня тоже эти жгуты проводки барабанят, особенно последние два дня. У нас резко опустилась температура и сегодня, впервые после лета, я увидел показания температуры на жк экране компьютера: +2.
Так что-же будем делать?
У меня есть такое предложение:
1. Снимаем облицовку пятой двери (это не сложно);
2. Вырезаем из поролона длинные полоски и пропитываем их силиконовой смазкой (чтобы не пропитывались конденсатом и не были причиной корозии);
3. Длинной спице засовываем эти полоски в боковые стойки пятой двери (концы полосок не обрезаем, чтобы, при необходимости, их можно было вытянуть);
4. Заодно дополнительно закрепляем проводку на самой двери;
5. Проверяем, не стучит-ли, что еще;
6. Устанавливаем облицовку на место.
Я на эти провода одевал поролон и проталкивал внутрь, раз все еще гремят, то ничего не получилось. Далеко протолкнуть не получается - очень не удобно.
А с полосками нужно поэксперементировать.
Viktor532 вне форума  
Вверх