Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2010, 11:49   #127
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Viktor532 Посмотреть сообщение
А с полосками нужно поэксперементировать.
Давай пробовать )))))))

А вот еще темка для обсуждения (основана на личном опыте и наблюдениях).

Перед зимой решил удалить потенциальный конденсат из бензобака для профилактики.
Залил в бак на литров 20 бензина - 200 гр. спирта.
Ощущения такие, вроде залил какой-то супер бензин. Тяга возросла заметно. Стал разбираться в этом вопросе. И вот, что нашел (для некоторых это не секрет).
Давайте обсудим.
Спирт повышает октановое число, но очень незначительно и много лить его нельзя - произойдет обратный эффект - расслоение содержимого в баке.
Но паралельно нашел еще одну интересную информацию....

Рекламная пауза )))))))))))) Как всегда, на самом интересном месте...))))))

(Продолжение следует)
motobest вне форума  
Вверх