Цитата:
Сообщение от 4e
|
Приора за 1000000 руб., вот так дела))) не, столько денег нет)))
Цитата:
Сообщение от miki125
а почему в багажнике бидэ еще не поставили?
|
Цитата:
Сообщение от Cyp0k
В этом году поедем на макси-тест драйв...чужие тачки ломать)))) воть нашел: С 27 сентября на радио Весна стартует трехэтапный проект "Автоформат 2010" (продолжительность 4 недели) Участником может стать только человек, имеющий права на вождение автоморбиля.
1 этап: Ежедневно в эфире радиостанции 3 раза в день будут проводиться конкурсы "Предъяви права" на знание ПДД и другую автомобильную тематику. Все победители недели переходят во второй этап.
2 этап. Еженедельно будет проходить "Сити-ралли" - прохождение определенного маршрута по городу на время. Все происходящее будет транслироваться в прямом эфире радио Весна. На финише вручаются выигранные призы за неделю. Три победителя выходят в финал (по итогам 4-х недель 12 участников)
3 этап. Финал пройдет на картодроме в Тихвинке на автомобилях "тест-драйв" автосалонов. Финалистам предстоит пройти следующие испытания: змейка, "сдача экзамена" - ход задом, эстакада и ответ по билету. Мероприятие активно будет освещаться СМИ. Победителей ждут призы!!!
|
Все прикольно, но вот времени участвовать в первых двух этапах нет, поеду сразу на третий))) шоу будет великолепное)))
Цитата:
Сообщение от sergey67
Сегодня купил форсунки омывателя в "Автозапчасти у Василича")))
|
Отлично, теперь буду знать, как его звать-величать)))