Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 10:15   #49
Luka
Знаток
 
Аватар для Luka
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Africa Twin
Сообщений: 1,229
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Luka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себяLuka имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: КАЧЕСТВО ОБСЛУЖИВАНИЯ !?

Есть промежуточные результаты.
Сегодня поехал на гарантию. Произошло чего и боялся - мастер по гарантии сказал что мол сам виноват, делай за деньги или пиши претензию. Делать за деньги мне както совсем не улыбалось. Поэтому решил что буду обращаться в общество по защите прав потребителей, затем напишу претензию и если что в суд. Уж больно нагло себя этот мастер вёл, зацепило меня. Паралельно накатал в книгу жалоб на этого хрена и всю сложившуюся ситуацию.
В районе 12 мне позвонили с Алтай-Лады, мол прочитал твою петицию зам. генерального директора. Принято решение этого хрена со вторника уволить. На вопрос что с гарантией девочка сказала что мол со среды будет новый мастер, все в курсе ситуации, приезжайте скорее всего будет положительное решение.
Вот такая пока ситуация. подожду среды с претензией. О результатах напишу дополнительно.
А в общество по защите прав потребителей на всякий случай проконсультироваться всё равно схожу.
__________________
Luka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх