Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 23:10   #14
iluv
Втянувшийся
 
Аватар для iluv
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Регион 36
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703
Сообщений: 290
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
iluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себяiluv имеет великолепную ауру вокруг себя
"Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Как я понял уник 600 тут тока у меня и Лехи=60 в тестировании был, больше ни кто не приобретал?
За день эксплуатации выявил, что:
1. Вечером менял уровень подсветки, хотел поставить в диапазоне 12-16, он не в какую делает вид что запоминает и ставит 50. Уровень подсветки 20 ставит, а ниже нет. (это ни как не связано с фотосенсером и освещенностью снаружи?)
2. Пробег за 12 км разнится между одометром машины и 600-ым в 300 метров. Посмотрим как дальше будет.
3. Средний расход примерно в 0,4л.
4. При включении или выключении габаритов подсветка в нем ни как не реагирует на это. Мое мнение сделать чтобы можно было самому выставлять уровень во время включенных габаритов или привязать к цифре 12.
5. Голосом и звуком не оповещает что забыл габариты. 10 секунд дельфины уплыли и он уснул.
6. Засыпает намертво, как в инструкции написано п.14 при выключенном зажигании не работает. Зажигание включаешь оживает моментально, связь устанавливает в секунд 3-5. Во время движения ни разу не заметил пропадания связи с ЭБУ.
iluv вне форума  
Ответить с цитированием Вверх