Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2010, 23:37   #36
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Прощание с "Самарой". Приора, или...

Цитата:
Сообщение от konst Посмотреть сообщение
Что смущает в Приоре: - десяточное рулевое. Думал лет 6 назад о десятке, прокатился (машина была без распорки) - после Самары с ее рулем-джойстиком тихий ужас. Если кто-то пересаживался с самар - как с этим в Приоре? Правда улучшили или та же десяточная тупость? - разговоры о невтыкаемой коробке. Опять же, кто сравнивал, как оно после самары? - знакомые и жена ("Да ты что, у всех ино, и т.д.")...
Оно не хуже - оно несколько другое, а к другому надо привыкать. Пересаживался с 08 на 10 привык быстро, а сейчас так вообще для меня более управляемой машины нет. + ещё можно другие амо и тогда вообще всё будет в шоколаде...А у Приоры управление мне понравилось, кстати амо в стоке там получше чем на 10 + ЭУР
Живу в Москве, на дорогах приор пока очень мало...
В ино: - Нексии/логаны/ланосы не рассматриваются, а остальное в непустой комплектации, и с динамикой не хуже прировской по цене идет в приличном отрыве от 2172. - клиренс. Была у меня как-то давно 2108 реэкспорт - царапающий звук под днищу забыть не могу. По проселкам езжу не тихо. Может, что посоветуете (паркетник не требуется)? - стоит ли забивать на гарантию ино, как привык это делать с ВАЗом? Как раз если забивать на гарантию на ино, то это будет стоить :biggrin:Запчасти не копеечные, да и продавать потом - книжку спросят...
.....
Партизан вне форума  
Ответить с цитированием Вверх