Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2010, 18:05   #536
Nikitos87
Свой человек
 
Аватар для Nikitos87
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Samara 1300
Пол: Мужской
Автомобиль: Grand Cherokee
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Nikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордитьсяNikitos87 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Забаненые пользователи

Путинка, спасибо за решение вопроса! Я если честно такой человек просто - написал,не думая что кого-то этим можно задеть. Если опустить разговорный стиль все будет ок,но если по честному - писать на форуме теперь буду только по необходимости, толи я чудной, толи меня не понимают.
YARYCK, обсуждать тут нечего - я итак понимаю что второго раза у меня не будет попасть на этот форум... Поэтому буду стараться не допускать злых мессаг! Хватит нам уже склоки с тобой разводить,взрослые мужики ведь...
Nikitos87 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх