Показать сообщение отдельно
Старый 11.10.2010, 11:25   #5
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опыт общения с ИПГ и замена по гарантии чего-либо!

Друзья, хочу вам сообщить причину грохота в правой водительской двери (в субботу замучил многих на встрече данным вопросом).

Приблизительно с месяц назад по гарантии был заменено устройство стеклоподъемника, замена проводилась на СТО "Чебоксары-Лада". В субботу в дороге "Чебоксары - Цивильск" я услышал постукивание в водительской двери, затем стали слышны звуки падающих в дверь болтов и гаек, (в субботу на клубной встрече я даже к кому то подходил и спрашивал в чем может быть дело), но ничего, так я проездил всю субботу. В воскресенье в первой половине дня, пошел в гараж и разобрал водительскую дверь, оказалось, что открутились болты крепления стеклоподъемника.
Хотелось бы узнать почему такое происходит? Халатное отношение слесарей к автомобилям или же не достаточно квалифицированные специалисты?
Как я понимаю, что теперь придется после каждого посещения СТО докручивать гайки и болты.

Уважаемое руководство СТО "Чебоксары-Лада", прошу Вас разобраться в данной ситуации, так как сегодня он не докрутил крепление степлоподъемника, а завтра не докрутит колесо, в следствии чего данная халатность приведет к ДТП, (тьфу-тьфу-тьфу, не дай бог).
__________________




Etiam innocentes cogit mentiri dolor-Боль заставляет лгать даже невинных.

По всем срочным вопросам прошу обращаться по телефону 8-965-686-08-00 или ICQ 93582232.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх