Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 13:41   #980
Tooth
Совсем как дома
 
Аватар для Tooth
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-02-018
Сообщений: 1,020
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Tooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутацииTooth имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с тонировкой

Цитата:
Сообщение от Android Посмотреть сообщение
Tooth, в основном вот таким прибором пользуются, как я понял: http://www.meta-moscow.ru/catalog/187/5068/
А вот этот уже более реальный вариант, но опять же, геморрой. За свои деньги брать ради кучи хлопот и 200-300р. налом взятки ? Маловероятно. Человек скорее обдерёт на месте и поедет. Я уже писал, что это не личная видеокамера, которой они на пешеходных палят. И штраф за пешехода 800-1000р., а значит и взятка в 500р. легко. При этом никаких сертификаций и жену с семьёй в Турции поснимать можно и другие весёлые моменты. Да и саму видеокамеру за 10 т.р. уже можно прикупить незамысловатую. А тут 16 т.р. и мне кажется, что такой прибор как ЛИЧНЫЙ в целях исполнения закона сертифицировать нельзя, а бюджет у гаи вечно дефицитный - денег нет. Ну по крайней мере пока именно так всё и выглядит в реальности.
__________________
Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов.
Tooth вне форума  
Вверх