Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2010, 21:25   #263
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,810
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от macho021 Посмотреть сообщение
И ещё вопрос!как можно вывести на отдельную кнопку передние противотуманки?просто с салона у меня с одной кнопки включаются и передние и задние туманки!
Они у тебя запараллелены.
Вот универсальная схема подключения любого дополнительного оборудования.
Одну любую пару запитай по этой схеме на любую дополнительную кнопку.


Цитата:
Сообщение от macho021 Посмотреть сообщение
если сделать как ты писал то вторая кнопка (обогрев зеркал) через предохранитель идёт?
Как видишь на схеме, при разделении кнопок обогрева, запитка будет идти по такой же схеме, а значит - через предохранитель.

Последний раз редактировалось motobest; 12.10.2010 в 21:40.
motobest вне форума  
Вверх