Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 02:31   #90
Aмeрuкaнец
Забанен
 
Регистрация: 08.10.2010
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнемAмeрuкaнец является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Человеческая взаимопомощь

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Знаешь, что я посоветую - в каждой флудилке каждого региона этого форума дай ссылку на тему о помощи ребёнку. Больше людей придёт. За нарушение пункта 2.4.5. не переживай. Я ради дела разрешил.
Вадим да нах мне какие то там разрешения, об этом потом , подключи кого можешь эту же малышню что пришла Лялька чтоли, дай ей модера , пусть помогает. Ты не о том думаешь, я о ребенкуе думаю, как ты не можешь понять то, включи мозг наконецто, врубись время мало у нас, операция нужна не плановая , а экстренная. Мне по барабану ваши регалии подключи всех кого можешь , чем быстрее тем лучше или нах мы затеяли все это, нах такая показуха что мы стараемся, да достали вы болтавней давайте действовать писать, потом почистим форум не беда это, ты же знаешь не спам это
Aмeрuкaнец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх