Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 13:07   #43
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: opel Astra J vs Golf VI

Цитата:
Сообщение от KElevra Посмотреть сообщение
опель стырил у ситроена- смешно, они могут только в сотрудничестве выпускать, но опель и ситроен никогда вместе не работали...
сейчас идёт мода на такие автомобили, и надо успеть у кого-нибудь скопировать.. с4 всегда был с треугольничком в переднем стекле,а опель никогда не делал так, а америкосы не в ту степь полезли.. хотя я сейчас хз кому опель принадлежит.. Профиль, оптика, всё копия)))

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
главное чтобы начинку не тырили, а то станут ломучими как ситроены
ломучими? кто сказал? у сестры брата жены тоже ситроен с4? у моих родственников Субару Форестер последний, с новья "сыпется" как говорят, ну не повезло с экземпляром, я же не говорю что зубари ломучие))

кстати, по поводу Ситроена, у них уже давно гидроподвеска и сейчас современная роботизированная коробка передач, как у WV, просто в голове не укладывается как VW и Citroen можно сравнивать с маркой для домохозяек)) чисто не по моделям а по уровню развития.
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх