Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2010, 13:18   #130
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюнинг Приоры в Барнауле

Цитата:
Сообщение от Дим он Посмотреть сообщение
у тебя киржач фары,да?Не знаешь-Бошевские также сложно отдирать(стекло).
Да, у меня Киржачь, народ говорит что бошевские проще отдираются, на этих герметик вообще покрышку напоминает, а вообще есть целая тема http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=380&highlight=покраска+ф ар
И еще советую оставить блестящую полосочку на краю "очков" смотрится намного эффектнее чем вся фара закрашенная целиком, хотя работа по заклейки ее довольно трудоемкая. И еще под глазки лучше крась и внутренность "очков" у меня не закрашена, буду закрашивать при разборке, т.к. эффект от глазок не получается они отражаются в хроме, и получается просто пучек света
ANTO вне форума  
Вверх