Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2010, 00:25   #383
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я был бы не против снижения пошлин, но с ограничением ввоза б/у машин. Хотя бы например так: человек имеет право ввезти по низким пошлинам машину 1 раз в 5 лет. И без права продажи, отчуждения в течении 1 года. Хочешь продать раньше - заплати полную пошлину. Всё, что ввозит в пределах этого срока облагать пошлиной по полной программе. Это не даст торгашам развернуться и в то же время даст возможность людям купить то, что хотят.
Хоть бы так. Это не так страшно, проходили. Авто ввозятся на бабушек - дедушек и прочих друзей и родственников. По запрету продажи тоже проходили, доверки рулят!
Axt вне форума  
Вверх