Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 02:01   #404
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 26
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Который в глаза ночью хреначит так, что мама не горюй! В праворульные фары свечки ставить надо, чтоб не слепили, а не ксенонХорошо, что мы поняли друг друга.
У меня ПР Хонда со штатным ксеноном проходила ТО. Слепит ксенон в галогеновых фарах. Причем пох- Ниссан Цефира это или Приора.
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх