Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 22:58   #90
gercen2000
Постоялец
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: г.Окт
Пол: Мужской
Сообщений: 336
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
gercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутацииgercen2000 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замерз ручник. Что делать?

Цитата:
Сообщение от Shkrek Посмотреть сообщение
Если есть АБС, то должен и датчик быть.

Ставить то ставят, вопрос в том как после этого себя АБС поведет...
Фигня это все у меня ещё на 14-ой в 2004 году на передние колодки датчики тормозов шли))),в наших условиях они до первой зимы,осени!!!,АБС будет и без датчиков работать(я думаю т.к. это дачики износа колодки).
А вот про колодки капец тоже примерзли))),по сугробам поездил(подрифтовал чуток первым снегопадам радовался) на ручник поставил поехал все норм вроде но че-то не то,не тянет, потом на участках с асфальтом хрип,че-за х-я думаю,музыку вырубил по колесам попинал поехал только потом дошло,что самое интересное по заснежанной дороге ещё и обгоны совершал)))),реально только на асвальте просечь можно)))...,потом кипятка с полторашки насыпал,сча то-же непонятки всё хрустит и ваобщэ зад то-ли не тормозит,то-ли х.п. че там происходит!!! Да и колесо походу квадратное не смотрел ещё да и шипов походу там не осталось т.к. долго ехал,капец моей нокии нордман+))))...
gercen2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх