Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2009, 23:23   #91
Limon33
Технический специалист
 
Аватар для Limon33
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-020 (192)
Сообщений: 3,290
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 19 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 56
Limon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLimon33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Замерз ручник. Что делать?

Цитата:
Сообщение от gercen2000 Посмотреть сообщение
Фигня это все у меня ещё на 14-ой в 2004 году на передние колодки датчики тормозов шли))),в наших условиях они до первой зимы,осени!!!,АБС будет и без датчиков работать(я думаю т.к. это дачики износа колодки).
Датчик износа колодок-контактный. Стерлась колодка, он замкнулся на диск и загорелась лампочка. В наших условиях соль и т.п., они постоянно "коротили", потому люди провода с них банально отрезали. На ход поршней не влияет.
Датчик АБС бесконтактный (аналог датчика положения коленвала). Потому его отсутствие или неправильная работа (хотя бы одного), повлечет за собой и ошибки в работе всей системы АБС!
__________________
"Отсель грозить мы будем шведам..."
Limon33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх