Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 18:53   #67
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,789
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: "Бортовой компьютер Штат Уникомп 600"

Цитата:
Сообщение от iluv Посмотреть сообщение
я такой себе собрал, тока сбрасывать боязно, что все опять обнулится. Можно подробно что за кнопка ЛФ это люб.функция? и точно что только он сбросится а не все показания во всех параметрах, что он уже успел насчитать? Т.Е. если я нажму кнопку F-3секунды в маршрутном компьютере, то начнется НАЧАЛО ПОЕЗДКИ, ЗАПИСЬ, а если в мультидисплеях на определенном выбранном дисплее который я сам собрал, то обнулится только он, а в маршрутном все останется? Я правильно понял?
Да хоть какой МД себе не делай все равно при нажатии F происходит сброс ВСЕГО , опять "начало поездки" и все показания по "О"...

А надо так: пример:

1. Сбросил я все в начале месяца, т.е. "начало поездки"
2. Поехал до Питера, приехал туда посмотрел скока пробежал, спёк бензина, скока времени потратил, скока расход в среднем получился...
3. СБРОСИЛ, ИМЕННО ЭТИ ПОКАЗАНИЯ , т.е. данные за "текущую поездку" . И поехал до Москвы..
4. Приехал в Москву и посмотрел все эти данные от Питера до Москвы....сбросил ЭТО и поехал до дому..
5. Приехал домой ..посмотрел все данные от Москвы до Дома, сбросил все......приехали типа.......ииии.....
6. ..Посмотрел скока у меня всего получилось, "на круг", от Дома до Дома....т.е общий пробег,общий расход,общее время в пути.....

Так будет возможность контроля данных на определенных участках и время пробега и в целом за неделю или месяц, кому как надо..
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх