Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 19:05   #294
Антон_NSK
Знаток
 
Аватар для Антон_NSK
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: HONDA CIVIC 4D hybrid
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Антон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себяАнтон_NSK имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Новосибирская курилка-2

Дебилы гоняющие по встречной полосе они останутся дебилами хоть с каким рулём хоть с левым, хоть с средним... Пока в нашей стране действуют двойственные стандарты большинство из нас будут думать что имеют моральное право на нарушение ПДД, да любых законов в нашей стране. Вспомните Бугурнова.
Водила карины пусть лучше сам помрет в больничке (угробить двух человек, как жить потом с этим).
Посмотрите на характер повреждений (кто думает какая скорость была у каждого из авто), жаль приора не спасла своего владельца, но спасла пассажиров. Злость разбирает, стрелял бы таких водил (имеется в виду водитель карины и все индивиды хоть отчасти создающие аварийные ситуации на дороге).
Сори если жестко, накипело.
Антон_NSK вне форума  
Вверх