Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2010, 21:35   #8
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Выбирайте лидера ячейки!

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
вывод один, ты нужный элемент, а я нет
Не мне судить нужен я или нет. Об этом Путинку и Виша надо спрашивать. На самом деле, например с Путинкой, были скандалы у нас меж собой (Толик не даст соврать) я был резко против некоторых его решений и отстаивал своё мнение и точку зрения, противоречил ему, мешал делать то, что считал повредит форумуи он некоторые свои решения отменял. Только делал это я не в открытых темах, а в разговорах тет-а-тет, чтоб никто не видел этого. Ну не стоит никому читать, как админы меж собой ругаются. Разве что только до посылов на йух не доходило. Без оскорблений друг друга. Как видиш - не всегда я нужен, иногда бывало и мешал основателям. Не веришь - спроси Анатолия или Леонида.
YARYCK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх