Цитата:
Сообщение от serggg
За последний месяц тоже стал замечать, что расход стал подрастать, был около 8, щас 9,3
|
я тоже заметил по сравнению с июлем и августом. РАсход около 9,4. Попробовал последнюю запраку плавно ездить. не так резко разгоняться плавнее педалью газа работать - вроде динамика ниже, а расход такой же.
Плюс тошнить совсем противно.
Лишний литр бензина этого не стоит. Лучше уж тапку посильнее давить. чем черепашить по правой полосе
Цитата:
Сообщение от leha52rus
Ребят наверное просто сейчас похолодало! Видимо дольше греем авто,да и лишний раз не глушим.....Больше у меня объяснений этому нет!
|
Я почти не грею, 2-3 минуты и вперёд. Я думаю, расход увеличился. потому что летом все в отпусках, машин меньше, пробки короче, и сейчас все с морей вернулись и началось.... + как обычно. ремонт дорог, труб, и прочего... чтоб им в трусы горячего асфальта насыпало

Езжу один маршрутом на работу. летом можно за 10-15 минут, а сейчас бывает что и по 30-40 минут еду. если совсем плохо, вот вам и увеличенный расход