Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2008, 19:27   #56
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
так порсматрел темы выборочно, мама вот это у них проблемы да поможет им большой кашелек и запчасти, не думал что логан такое ГАМНО Зацените отзыв хлопца, я чуть со смеху не помер К примеру отстование от новой Элантры 122 сильной на 402 метрах 2,5 корпуса..) На 1,4 Калина Разрывается,в пух и прах. Чипованной Ланос уходит на Капот..) Максималка у 1,4 185 км в час)что мне удалось выжать.. Так что всё нормально тянет и едет..)Хотя может мне по ошибке 1,8 засунули..)
Тайсон вне форума  
Вверх