Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2010, 17:23   #210
медведь
Завсегдатай
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: северодвинск
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 412
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
медведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себямедведь имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Зимняя резинА..

Цитата:
Сообщение от toxa1970 Посмотреть сообщение
Сегодня взял Nokian Nordman 4 185/65. Продавец правда советовал взять 175/65 мотивируя, что 185/65 в приоре будет впритирку и лучше посвободнее. Может он и прав, но раз написано в "учебнике" что подходит, значит подходит. Купил приложил. относительно летней Камы ширина наружной части на 1 см шире. На задке не должно ничего цеплять, на передке может при максимальном повороте руля. У меня и летняя при максимальном повороте направо где то шуршит.
Рисунок как у Nokian Hakkapeliitta 4, только форма шипа другая. На Nokian Hakkapeliitta 4 я отьездил 3 года на 10-ке, впечатления положительные, придет зима попробуем эту резину. Если кто пробовал, как отзывы?
кстати и правда будет в притирку , в крайних положениях руля будет задевать
медведь вне форума  
Вверх