Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 17:17   #106
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: АИ-98 для Приоры?

В том году был у вас в коммандеровке в мае. Ездил в замок в Рамоне, обратно до Воронежа развил по спидометру чуть более 190, запас хода под педалью еще был, а вот дороги разогнаться больше не хватило, внезапно начался московский проспект. Вообщем не успел я достигнуть предела и почувствовать, что машина уже достигла максимум. В машине было четыре человека. Идя по крайней левой полосе, постоянно приходилось моргать дальним, некоторые сразу пропускали, но были индивидумы которые считали что их ну ни как обогнать не могут и дабовляли ходу, но видя что я всё еще сзади продолжаю моргать пропускали. Один на бмв так и не ушел в право, пришлось совершать обгон с права. Вот из за таких и не смог достигнуть предела хода приоры... У себя до таких скоростей разогнаться негде, максимум 180, но по однополоске и с плохим покрытием, что очень небезопасно уже... И бензин у вас по живее, заправлялся рядом с торговым центром МП, когда полный бак заправил, мне заправщик говорит НА РОДИНУ, я говорю ага, он мне стекла и зеркала помыл... Вот это сервис...
DenverEst вне форума  
Ответить с цитированием Вверх