Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 20:57   #18
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: могут ли ГИБДДшники прятаться, как и где?

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
Ха-Ха-Ха Вы мне как СМ с 20-летним стажем будете говорить как мне отмазаться какого куя я здесь стою на этой дороге или перекрестке........туда мене пошлет и дежурный и гражданин N сказа что там совершается преступления а преступники были на машине нуууу на очень похожей на Вашу.....почему я Вас и остановил именно здесь, тока это я Вам не обязан объяснять это , а в суде пожалуйста..... Не забывай те что гаец еще и просто СМ к которому впрве обратиться любой чел со своими проблемами и если это в компетенции МВД то гаец обязан на них отреагировать
ппц, как с ребенком говорю.

Вот именно обязан, НО ДЕЖУРНАЯ ЧАСТЬ всегда должна быть вкурсе действий ИДПС.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх