Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 23:25   #107
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Купил (купила) ПРИОРУ! Принимайте

Всех поздравляю с покупкой!!! Не гвоздя ни жезла!!! Neoks, У меня аналогичная красавица, тоже на штамповках ( Единственно что из минусов.. сход - развал не правильный, причем он не с новья такой, "Тянуть" вправо стало после 200 км пробега и руль при ровном положении смотрит немного влево. (хотя ни ямы ни бордюры не ловил) Ещё советую давление в колёсах проверять нормальным манометром.. Проверял своим компрессором, везде 2,0 кажет. А отдельным манометром левая сторона была накачана вообще 1,5 и 1,7. То то я удивлялся, когда первые разы проверял - что показывает 2,0 а выглядят калёса приспущенными. У меня скоро первая тысяча ожидается. Всё гуд!
Удачи с машинкой!!!
Dark&Light вне форума  
Вверх