Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 00:13   #107
Партизан
Бывалый
 
Аватар для Партизан
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Советский союз Москва ВАО
Пол: Мужской
Автомобиль: 21103 и 2171 03 20
Сообщений: 1,385
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 16
Партизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущееПартизан имеет блестящее будущее
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями -2 (продолжение)

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Смущает только то, что все приоры к нему ехать должны, а не он один к нам.
Боится наверное что мы на своей территории его фильтрами закидаем
Меня смущает ещё время и место - в тем местах, да ещё в 19:00 трафик совсем не хилый, там и сейчас при 1 балле по яндексу - плотное движение показывает :smile:.
Да и при всём желании порвать, мне кажется посолидней надо себя вести и не рваться всей толпой по первому вызову.
Вот интересно если бы я на сайт каких нибудь серьезных мощных машин зашел (ну типа порше и феррари) с предложением - я вас жду там во столько то - неужели бы все сразу бы сорвались и поехали меня наказывать, хотя результат был вроде как заранее известен...
Да и по дуэльному кодексу это не правильно - сделал вызов, а выбор оружия и места остается за вызываевым, вроде так...
С оружием вроде определились - будем стреляться и с каждым выстрелом (заездом) увеличивать калибр (1.4, 1.5, 1.6 и т.д), а место тож мы должны определять, иначе как бы себя не уважаем - нам кто то написал - приезжай туда то, а мы все и повелись
Неправильно как то получается...
Партизан вне форума  
Вверх