Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2010, 21:49   #198
Dark&Light
Совсем как дома
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Тольятти 163
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 798
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком светаDark&Light является великолепным маяком света
Re: Сравнение Приоры и Рено Логан

Цитата:
Сообщение от Driver163 Посмотреть сообщение
человек, купивший Логан, по определению не сможет рассуждать и дизайне автомобилей, потому как Логан это не более чем коробка для комфортной перевозки людей и их багажа из одной точки в другую, то есть по нашему ТАКСИ) с этой задачей она справляется превосходно.
Полностью согласен! Все плюсы Логана перед Приорой которые существуют, Логан убивает одним дизайном, собственно которого нет вообще.
Dark&Light вне форума  
Вверх