Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 17:43   #50
Izverg
Продвинутый новичок
 
Аватар для Izverg
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Самара
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Izverg не успел проявить себя
Re: Чип-тюнинг Приоры в Самаре. МРС и Кап. Ремонт автомобилей l 63 rus

Поездил, потестил. Короче щенячий восторг от прошивки немного поубавился. Расход в принципе не изменился, приемистость если и изменилась то не особо. Проявилась ошибка пропуска зажигания, один раз из-за этого еле завелся на холодную - до перепрошивки этого не было. Писал про пропавшие провалы при переключении, да они и до прошивки то особо не проявлялись. Может я просто слишком много хотел? Вот мои знакомые на нескольких авто (14-ая, калина 8кл, 12-шка 16-ти кл, шнива) шились в Самараладе (кроме шнивы) и у всех одни и те же отзывы - машинку не узнать, летать стала просто как ракета, расход упал минимум на 1,5 литра и все в этом духе. Мне тоже захотелось такого счастья, хотя движка проблем не доставляла никаких даже в прошлую холодную зиму всегда с первого раза заводилась.
Вот я и теряюсь чо-то. Вроде и ребята понравились, к делу вроде серьезно подходят, но и промолчать не могу. Когда еле еле завелся (на холодную)- позвонил Коле и все описал (как завелась сразу затроила, задвоила, затряслась вся, выдала чек енжин и заглохла, газу не стал давать умышленно; затем при повороте ключа просто звук работы стартера и никаких намеков на схватывание; отсоединял аккум ненадолго - не помогло, выворачивал свечи - сухие; затем после долго маслания стартером кое-как схватила). Он сказал что от перепрошивки этого быть не может 100%, правда пригласил к ним с предложением опять пройти диагностику. Но блин.. до этого никогда не было проблем с пуском двигателя НИКАКИХ!!! Я в совпадения такого плана в свои 34 года верить отучился как то. Да и перед прошивкой ваша же диагностика не выявила ничего плохого. Так какой смысл опять к вам ехать? (тем более трабл не повторялся больше).
И еще, Коль напиши пожалуйста какой у меня стоит контроллер (машинка 256)? Я просто забыл спросить...

Последний раз редактировалось Izverg; 20.10.2010 в 17:53.
Izverg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх