Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2010, 17:50   #178
Лесной Слон
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Лесной Слон
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 2,919
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 74 раз(а) в 56 сообщениях
Вес репутации: 31
Лесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛесной Слон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Полностью синтетическое масло

Цитата:
Сообщение от S&W Посмотреть сообщение
ЗАЛИВАЛОСЬ МОТЮЛЬ 8100 X-cess 5W-40 НА ВОСЬМЁРУ,МЕНЯЛОСЬ КАЖДЫЕ 15000ТЫС, ДВИГЛО ПРОШЛО 300000ТЫС БЕЗ КАПИТАЛКИ!!!ПАРЕНЁК КАРТИНГИСТ,ПОСТОЯННО ЛУПИЛ НА НЕЙ ПОНОРМАЛЬНОМУ!!! МОТЮЛЬ РУЛИТ!!! САМ ЛИЛ В БЫВШИЮ 21103 ПРОДАЛ 180ТЫС НАКАТАЛ ВСЁ В НОРМЕ!СЕЙЧАС ЛЬЮ В ПРИОРУ,ОТЛИЧНОЕ МАСЛО!
"рулит" как измерили? напоминает сообщения типа: "шины трахагами рулят, мол ехал - чуть не развернуло, хотел было начать писаться от страха, но трахагама спасла, типа выручила..." а то, что перед и после по той же дороге проехало 100 машин и ни у кого вообще не было проблем....))) мотюл хорошее масло, только чем оно лучше мобила, шела, кастрола и любого другого среди неподдельных масел того же класса?
Лесной Слон вне форума  
Вверх