Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 08:49   #142
Marloc
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Замкадье
Пол: Мужской
Автомобиль: Тойота (с ГУРом)
Сообщений: 2,452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 26
Marloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутацииMarloc имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от Antropoff Посмотреть сообщение
НУ к чо могу стопудова достоверную инфу о отзыве дать... 1657 а/м 21214 и 21310 - хреновые цепи ГРМ - заусенцы на внешней кромке звеньев... типа с 1970 года цепи не смогли научиться делать или как?
Или как... На 21214 моторах однорядные цепи, отличные от жигулевских двухрядных. Производятся для конвеера кстати в одной из стран НАТО. Не иначе как саботаж - польские ролики, латвийские цепи)))
__________________
В мечтах о жОлтой Калине
Marloc вне форума  
Вверх