Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 10:00   #508
Everio
Новичок
 
Аватар для Everio
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Москва
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Everio не успел проявить себя
Re: Приора. Эксплуатация и устранение проблем.(Скорая помощь для Ваших авто). Личный опыт. часть 2..

Цитата:
Сообщение от Spike@ Посмотреть сообщение
Сообщение от michailpnz
+12 В и 0 В вообще то там постоянно идет!проверьте.
Ребяты!В субботу еду на дачу. Все проверю. Тестер главное не забыть ).
p.s. Все выношу себе и Вам мозг вариантом подключения без резки штатной проводки.
Наиболее подходящий вариант через автомагнитолу. Но, т.к. я не ставил сам музыку, то как я понял там штатная аудиоподготовка, т.е. есть так называемые ISO коннекторы. На один коннектор заведены все провода 4 динамиков, на другой питание (в т.ч. постоянное, через замок зажигания, внешней антенны и масса). Вообщем посмотрел в мануале своей магнитолы распиновку данного iSO разъема и не нашел там самого нужного - провода подсветки. Коллеги! Все излазил! В субботу проверю сам конечно, но может у кого есть актуальная распиновка приоровского ISO? По всем правилам такой провод должен быть!!!! Просто в моей магнитоле он не задействован.
p.s.2 Ура!Вроде бы нашел...БЕЛЫЙ провод в жгуте как раз и есть "ILL" т.е. подсветка. Опять же буду проверять! Если все получиться нужно будет соорудить или купить раздвоитель ISO коннектора. Если такой вообще в продаже существует...

Последний раз редактировалось Everio; 21.10.2010 в 18:33.
Everio вне форума  
Вверх