Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 12:20   #158
Bucha
Постоялец
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Новосибирск, Академ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Suzuki Escudo
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Bucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнемBucha является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автопробег Москва-Владивосток на Калине Спорт - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
У меня на легнуме сейчас есть иммо. Когда ставил сигналку (Starline B9) установщики сделали так, что автозапуск работает, но машина заглохнет если:
1. нет ключа и не включено зажигание
2. (если ключ в замке и включен) не нажать кнопку на брелке н ключе (не отключить иммо).
Вообще самые лучшие защиты те, которые самопальные. - всякие шторки на воздухозаборниках, потайные кнопки отключения подачи питания на бензаносос. пневматика переключающая раздатку в нетраль, всякие механические блокираторы на ручки коробки ..
Дополнительные замки на капот.

И вот на тебе - на новую машину такие игрушки ставить можно только у дилера - тоесть штатные приблуды, с установкой по откатоной технологии, о которых угонщики хорошо осведомлены.
А своё колхозить - потеря гарантии.
__________________
Дороги хватит
на всех
Bucha вне форума  
Вверх