Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo
Камри собранная в Япониии для Японских пользователь это одно=верх совершенства
|
Для японских, а не для российских! - вот в чём и вся суть! Нужно сделать невыгодлным ввоз подержанных японских автомобилей с правым рулём в Россию. Хотя бы приравняв ввоз бэушной машины к стоимости такой же новой + пошлина
Цитата:
Сообщение от Antropoff
дяденька админ разжигает...
а тут на форуме есть кому админу кирпичь дать, за разжигание вражды по рулепризнаку?))))))))))))
|
Ты где тут админа видишь? Я сейчас вовсе не как админ. Я выражаю свою точку зрения и к моему положению на форуме это не имеет никакого отношения. Или мне нужно завести ещё один аккаунт, с которым я мог бы разговаривать в подобных темах?
Цитата:
Сообщение от Antropoff
А вот если мне черный цвет авто не нравится то мне так же отноститься ко всем обладателям черных авто? этто ж не цвет, а приговор - "умри с тряпко" и ващще.. всю пыль видно и ведь привыкать надо, каждый день с тряпочкой пыль убирать и следы всякие.. а еще следы пальцев на ней сразу все видно.. эттаж стресс.. нервы.. нафик вааще машины в такие цвета красят???!!!!
|
Это что-то новенькое. Значит по твоему праворульный свет фар зависит от цвета машины? И то, что на встречку они выглядывают - это тоже от цвета зависит? А то, что задним ходом моргают на светофоре? - какое это имеет отношение к цвету автомобиля?