Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 19:14   #61
DenverEst
Постоялец
 
Аватар для DenverEst
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 289
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
DenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошимDenverEst является по-настоящему хорошим
Re: КАПРИ в Орловском Полесье

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
Есть у кого казан? плов будем варить))?И на еду нужно будет скинутся по 1000р если деньги останутся разделим обратно... я считал нужно по 750р ну как говорится на всякий случай проведем же ведь целый день на свежем воздухе аппетит нагуливается хорошо))
с меня сколько? В наличии я, ребенок, младший брат и его девушка (беременная) будет точить соленое ... Правда я совсем не на долго, часов в шесть вечера лягу на обратный курс ... Хорошо что в эту ветку зашел, а то никто не предупредил, что сборы в "общак" будут, думал каждый сам себе везет... А оно вон оно как... Может кто опишет план проведения встречи? А то приеду и денег не хватит на траты из-за отсутствия информации... В полесье въезжаем на машинах или ставим на стоянки? За нахождение в полесье платить нужно или нет? Орлы, думаю многие и не едут из за недостаточной информации, пугают неизвестные траты... Поэтому максимум опишите подводные камни... Может кто и еще надумает, если будет знать точно, сколько денежных единиц предстоит потратить...
DenverEst вне форума  
Вверх